Вебинар «География и математика: расчетные задачи в ЕГЭ по географии»
13.08.2019

28 августа 2019 года в рамках Образовательной недели в МГОУ – Workshop-интенсив, состоится вебинар «География и математика: расчетные задачи в ЕГЭ по географии».

Образовательная неделя в МГОУ (20 – 29 августа 2019 года) – это виртуальная платформа, позволяющая педагогам в короткие сроки приобрести полезную и необходимую информацию для профессионального развития и погрузиться в атмосферу поиска решения актуальных вопросов в контексте предметной и образовательной деятельности вместе с признанными лидерами науки и образования.

Ведущие вебинара:

  • Солодухина Наталия Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры непрерывного образования МГОУ, председатель РПК по проверке выполнения заданий с развернутым ответом ЕГЭ и ОГЭ по географии;
  • Ольга Викторовна Шилова, учитель географии высшей квалификационной категории лицея г.о. Фрязино, ведущий эксперт ЕГЭ, заместитель председателя РПК по проверке выполнения заданий с развернутым ответом ЕГЭ и ОГЭ по географии.
В ходе вебинара ведущие познакомят педагогов с авторскими практиками обучения школьников решению сложных расчетных заданий по географии.
Учителей географии заинтересуют способы выполнения заданий части 2 ЕГЭ и заданий высокого уровня сложности ОГЭ.

Ведущие расскажут об использовании в работе учителя аналитических данных о типичных ошибках участников экзамена, открытого банка заданий ЕГЭ и ОГЭ, размещенных на сайте Федерального института педагогических измерений.

Форма участия: дистанционная.
Дата проведения: 28.08.2019 г.
Время проведения: 11:00-12:00.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить нижеуказанную регистрационную форму:



Заполняя форму, Вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных. 

Пожалуйста, будьте внимательны, на электронный адрес, указанный при регистрации, 28 августа придет письмо от отправителя Mirapolis Mail. В этом письме будет содержаться индивидуальная ссылка для участия в вебинаре. Если вы не получили письмо, проверьте папку «спам». Зайти в виртуальную комнату по данной ссылке можно будет за 15 минут до начала мероприятия. При переходе по ссылке ваше устройство может попросить получить/установить Flash или мобильное приложение.

Просим заблаговременно проверить ваши технические устройства. 







Возврат к списку