Вебинар «Когда любви слишком много: может ли забота навредить ребенку»
22.04.2019
В рамках реализации проекта Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Московского государственного областного университета «Академия родительства» 25 апреля 2019 года состоится вебинар на тему «Когда любви слишком много: может ли забота навредить ребенку».

Ведущие вебинара:
  • Таболова Елена Мэлсовна, кандидат психологических наук, доцент, директор института повышения квалификации и профессиональный переподготовки МГОУ;
  • Кошелева Елена Петровна, клинический психолог, детский и подростковый психолог, член ассоциации детского психоанализа.
Все родители тревожатся за своего ребёнка, ведь все - и дети, и взрослые каждый день сталкиваются с самыми разнообразными опасностями. Однако, встречаются родители, которые проявляют излишнюю тревожность по отношению к своему ребёнку, тем самым нанося только больший вред своему чаду. Ребёнок, которого воспитывает слишком тревожная мать, сталкивается с бо́льшим количеством запретов и предостережений, чем другие дети.
Может ли такая, слишком чрезмерная забота навредить ребёнку?

Форма участия: дистанционная.
Дата проведения: 25.04.2019 г.
Время проведения: 16:00-17:00.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить нижеуказанную регистрационную форму:



Заполняя форму, Вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных. 

Пожалуйста, будьте внимательны, на электронный адрес, указанный при регистрации, 25 апреля придет письмо от отправителя Mirapolis Mail. В этом письме будет содержаться индивидуальная ссылка для участия в вебинаре. Если вы не получили письмо, проверьте папку «спам». Зайти в виртуальную комнату по данной ссылке можно будет за 15 минут до начала мероприятия. При переходе по ссылке ваше устройство может попросить получить/установить Flash или мобильное приложение.

Просим заблаговременно проверить ваши технические устройства. 







Возврат к списку